Лестница 3 ступени (узкий борт) с изогнутыми поручнями предусмотрена для безопасного и удобного спуска в плавательный бассейн. Поручни и ступени изготовлены из полированной нержавеющей стали марки AISI-304. Поручни крепятся к борту при помощи пластиковых стаканов (анкеров). Нижняя часть лестницы упирается в стену прорезиненной заглушкой. Ступени крепятся к поручням с помощью болтов. Лестница предназначена для стационарных чаш из бетона или пластика.
Почему купить лестницу из нержавейки выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | MXI3.C |
| Производитель: | Kripsol |
| Страна: | Испания |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 1540 мм |
| Диаметр: | труба 43 мм |
| Глубина: | 522 мм |
| Модель: | на узкий борт |
| Конструкция: | 3 ступени |
| Установка: | ширина борта 178 мм |
| Монтаж: | пластиковые стаканы в бетон |
| Применение: | стационарная чаша |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Для бассейна: | бетонного, пластикового |
| ступени с пластиковыми накладками | |
| крепится на верхний борт чаши | |
| возможность анкерного крепления |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | MXI3.C |
| Производитель: | Kripsol |
| Страна: | Испания |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 1540 мм |
| Диаметр: | труба 43 мм |
| Глубина: | 522 мм |
| Модель: | на узкий борт |
| Конструкция: | 3 ступени |
| Установка: | ширина борта 178 мм |
| Монтаж: | пластиковые стаканы в бетон |
| Применение: | стационарная чаша |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Для бассейна: | бетонного, пластикового |
| ступени с пластиковыми накладками | |
| крепится на верхний борт чаши | |
| возможность анкерного крепления | |
| Артикул: | 23044 |
| Производитель: | Watertech |
| Страна: | Китай |
| Модель: | Catfish Li 20000CL |
| Тип: | Ручной |
| Работа от аккумуляторной батареи | |
| Чистка - дно | |
| Тип отделки - ПВХ пленка, мозаика, плитка | |
| Артикул: | 24895 |
| Производитель: | Grino Rotamik |
| Страна: | Испания |
| Модель: | SKS 475 DS |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 312 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 5.5 кВт |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |