Чашковый пакет 2.4х1.35 "Голубой" - пленка лайнер ПВХ для каркасного бассейна. Интернет-магазин готовых внутренних вкладышей чаш: подробное описание, недорогие цены, фото, отзывы покупателей. Продажа чашкового пакета для бассейна в Москве, доставка по всей России!
Чашковый пакет 2.4х1.25/1.35 "Голубой" 8X48/52 BLUE 2000 (ELI84820) подходит для любого сборного каркасного бассейна аналогичного размера круглой формы. Это готовая внутренняя пленка из пвх, которая используется в качестве запасной сменной чаши. Лайнер имеет однотонный голубой цвет. Внутреннее покрытие является эластичным пвх материалом, который необходимо натягивать при монтаже. Отверстия под оборудования скиммера и форсунки прорезаются во время установки.
Почему купить чашковый пакет (пленку) выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | ELI84820 |
| Производитель: | Swimline |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 2.4 м |
| Форма: | круглая |
| Тип: | чаша готовая |
| Применение: | для каркасного бассейна |
| Свойство: | запасная внутренняя пленка |
| Материал: | ПВХ |
| Особенность: | голубой цвет |
| лайнер внутренний из пвх | |
| голубая внутренняя пленка | |
| чаша сборной каркасной модели |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | ELI84820 |
| Производитель: | Swimline |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1.35 м |
| Диаметр: | 2.4 м |
| Форма: | круглая |
| Тип: | чаша готовая |
| Применение: | для каркасного бассейна |
| Свойство: | запасная внутренняя пленка |
| Материал: | ПВХ |
| Особенность: | голубой цвет |
| лайнер внутренний из пвх | |
| голубая внутренняя пленка | |
| чаша сборной каркасной модели | |
| Артикул: | А103357 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | DOZBOX 2 |
| Напряжение: | 220 В |
| Контроль и поддержание рН/Rx | |
| Артикул: | ARSF89070111 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | фланец 98.5 мм |
| Модель: | анкера комплект 2 шт. |
| Конструкция: | фланцевый крепеж |
| Установка: | на готовый бортик |
| Монтаж: | анкерное крепление |
| Применение: | стационарная чаша |
| Свойство: | для лестниц Emaux |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Для бассейна: | бетонного, пластикового |
| надежный и крепкий монтаж лестницы | |
| крепится на верхний борт чаши | |
| возможность быстрого крепления | |
| полированная нержавейка AISI-304 | |
| Артикул: | А103358 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | DOZBOX 2 PRO |
| Напряжение: | 220 В |
| Контроль и поддержание рН/Сl | |