Теплообменник Elecro G2I 30 кВт Incoloy - нагреватель воды для бассейна от газового котла. Интернет-магазин оборудования подогрева от газа: подробное описание, недорогие цены, инструкция по монтажу, отзывы покупателей. Продажа теплообменника для бассейна в Москве, доставка по всей России. Закажите установку обогрева воды с подключением и пуско-наладочными работами!
Теплообменник Elecro G2I 30 кВт Incoloy для бассейна сделан из нержавеющей стали высокой марки AISI-316 и полимера с защитным покрытием, является проточным оборудованием подогрева воды. Модель оснащена трубками из сплава Incoloy, в состав которой входит железо, никель, хром, молибден и медь. Устанавливается для получения теплой воды в каркасных, бетонных, пластиковых чашах. Нагреватель работает от горячего контура газового котла, топливного бойлера, солнечной панели. Монтаж подогрева теплообменником обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективный нагрев для получения теплой воды. Газовый проточный нагреватель экономичен в дальнейшей эксплуатации. Нержавейка обладает высокой стойкостью к коррозии, кислотам и повышенным температурам.
Купите выгодно теплообменник Elecro G2I 30 кВт Incoloy в Москве:
Принцип устройства теплообменника для обогрева воды в бассейне:
Технические характеристики и описание теплообменника:
| Тип теплообменника | Трубчатый |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | Incoloy |
| Мощность | 30 кВт |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 4 |
| Давление на 1-й контур, Бар | 4 |
| Давление на 2-й контур, Бар | 4 |
| Температурные ограничения первого контура теплообменника | 90 ℃ |
| Управление контрольным термостатом | Аналоговое и цифровое |
| Монтаж | Напольная и настенная установка |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес, кг | 3.5 |
| Производитель | Elecro |
| Страна производства | Великобритания |
| Артикул: | 18604 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | G2I 30 кВт Incoloy |
| Материал: | нержавеющая сталь, трубки - Incoloy |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 50 мм (1,5") |
| Мощность: | 30 кВт |
| Горизонтальный / вертикальный | |
| Монтаж настенный / напольный |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 18604 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | G2I 30 кВт Incoloy |
| Материал: | нержавеющая сталь, трубки - Incoloy |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 50 мм (1,5") |
| Мощность: | 30 кВт |
| Горизонтальный / вертикальный | |
| Монтаж настенный / напольный | |
| Артикул: | 33825 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | Twist Titanium |
| Конструкция: | трубчатый |
| Материал: | корпус и нагревательный элемент -Titan |
| Подсоединение: | первичный контур 2", вторичный 2,5" |
| Мощность: | 175 кВт |
| Горизонтальный / вертикальный | |
| Монтаж настенный / напольный | |
| Артикул: | 16137 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Франция |
| Диаметр: | 500 мм |
| Модель: | Pro Top (D500) |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 10 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 40 м3 |
| Масса песка: | 100 кг |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 23129 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Flowline 2 Titan |
| Тип: | без встроенного контактора |
| Подсоединение: | ВР 1.5", переходники ABS на 50 мм или шланг 32-38 мм |
| Мощность: | 3 кВт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Настенная и напольная установка | |
| ТЭН и проточная часть из титана | |
| Артикул: | 1302000 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | Jet-Swim 2000 |
| Конструкция: | лицевая панель с нишей |
| Установка: | встраиваемый монтаж |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | закладная деталь для устройства оборудования противотока |
| Применение: | плавать в бассейне |
| Материал: | бронза / нержавеющая сталь |
| Производительность: | 78 м3/ч |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | бетонного из мозаики и пленки, пластикового, композитного |
| принцип создания прямотока воды | |
| встраиваемая система противотока | |
| Артикул: | ZT0075 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 75 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | заглушить трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 75 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 18605 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | G2I 49 кВт Incoloy |
| Материал: | нержавеющая сталь, трубки - Incoloy |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 50 мм (1,5") |
| Мощность: | 49 кВт |
| Горизонтальный / вертикальный | |
| Монтаж настенный / напольный | |