Модуль дистанционного управления с пультами для LED прожекторов. Подходит для любых ламп AquaViva LED. Имеет встроенный Wi-fi модуль, что позволит управлять освещением в бассейне с смартфона или планшета. Имеет защиту от воды, можно использовать во дворе вне помещения. Один комплект состоит из двух пультов дистанционного управления. Может управлять 5 лампами 252LED или двумя лампами 546LED.
Техническое описание и характеристики детали для подсветки воды:
| Тип освещения | Лампы и аксессуары |
|---|---|
| Степень защиты | IP54 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 125 х 125 х 45 мм |
| Вес, кг | 0.5 |
| Производитель | Aquaviva |
Почему купить оборудование подводных светильников выгодно в Москве:
| Артикул: | 17663 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 17663 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | Эквиталл-таблетки-2кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 2 кг |
| Тип: | продолжительное осветление воды |
| Применение: | коагуляция воды, против железа, осветление, коагулянт убирает металлы, железо, от рыжего цвета |
| Свойство: | таблетки в пакетах |
| Консистенция: | картридж |
| Упаковка: | ведро (4 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 3 года |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| осветление, борьба с железом | |
| коагулянт, коагулирование воды | |
| флокулянт для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes бассейнов с песочным фильтром | |
| Артикул: | 5188091 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Китай |
| Длина: | 12,0 м |
| Ширина: | 6,0 м |
| Форма: | овал |
| Применение: | лето |
| Свойство: | теплосберегающее |
| Материал: | пузырьковая пленка |
| Толщина: | 300 мкм |
| Покрыть каркасный бассейн | |
| Артикул: | 19536 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | EM2826 |
| Монтаж: | бетон |
| Материал: | ABS пластик |
| оборудование забора воды | |
| закладная из пластика | |
| Артикул: | 632202 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | ТЭН запасной для нагревателя 9 кВт в корпусе из нержавеющей стали |
| Применение: | запасная часть |
| Материал: | сплав Incoloy 825 |
| Мощность: | 9 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| запасная часть электронагревателя | |