Модуль дистанционного управления с пультами для LED прожекторов. Подходит для любых ламп AquaViva LED. Имеет встроенный Wi-fi модуль, что позволит управлять освещением в бассейне с смартфона или планшета. Имеет защиту от воды, можно использовать во дворе вне помещения. Один комплект состоит из двух пультов дистанционного управления. Может управлять 5 лампами 252LED или двумя лампами 546LED.
Техническое описание и характеристики детали для подсветки воды:
| Тип освещения | Лампы и аксессуары |
|---|---|
| Степень защиты | IP54 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 125 х 125 х 45 мм |
| Вес, кг | 0.5 |
| Производитель | Aquaviva |
Почему купить оборудование подводных светильников выгодно в Москве:
| Артикул: | 17663 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 17663 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | АТ 03.31 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 15 м3/ч |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| оборудование возврата воды | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 04.04 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 40 м3/ч |
| Подсоединение: | 2.5" внутренняя резьба |
| оборудование донного забора воды | |
| закладная деталь из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 10.03 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Тип: | для спортивных бассейнов |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| оборудование в чашу | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 19237 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | LED003 546LED |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | светодиодный (белый) |
| Материал: | пластик |
| Мощность: | 33 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| светильник для подсветки воды | |
| фонарь подводного освещения | |
| Артикул: | АТ 16.02 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Модель: | лампа PAR56 |
| Конструкция: | встраиваемый |
| Монтаж: | плитка / бетон |
| Тип: | галогеновый светильник |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Мощность: | 300 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| светильник для подсветки воды | |
| фонарь подводного освещения | |
| Артикул: | АТ 04.16 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 35 м3/ч |
| Подсоединение: | 2.5" наружная резьба |
| оборудование донного забора воды | |
| закладная деталь из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 05.07 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 7 м3/ч |
| Подсоединение: | 2" внутренняя резьба |
| оборудование забора воды | |
| поверхностный очиститель | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 10.04 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Тип: | для спортивных бассейнов |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| оборудование в чашу | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 02.31 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Тип: | аэромассаж, гейзер |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| оборудование аэромассажа | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 02.27 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Тип: | аэромассаж, гейзер |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| оборудование аэромассажа | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 21076 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Тип: | светодиодная лампа (цветная) |
| Мощность: | 25 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |