Техническое описание прожектора освещения и характеристики подсветки воды:
| Тип освещения | Светодиодный прожектор |
|---|---|
| Мощность | 18 Вт |
| Тип установки | Встраиваемый/настенный |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Степень защиты | IP68 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 261 х 52 мм |
| Вес, кг | 1.5 |
| Производитель | Aquaviva |
Почему купить подводный светильник для бассейна Aquaviva выгодно в Москве:
| Артикул: | 7376 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | LED003 252LED |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | светодиодный RGB (цветной) |
| Материал: | пластик |
| Мощность: | 18 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| светильник для подсветки воды | |
| фонарь подводного освещения |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 7376 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | LED003 252LED |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | светодиодный RGB (цветной) |
| Материал: | пластик |
| Мощность: | 18 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| светильник для подсветки воды | |
| фонарь подводного освещения | |
| Артикул: | 16778 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | EM2842 |
| Монтаж: | пленка |
| Тип: | проход через бетон |
| Материал: | ABS пластик |
| оборудование подсоединения | |
| закладная из пластика | |
| Артикул: | АТ 03.01 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Производительность: | 5 м3/ч |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| оборудование возврата воды | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 21076 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Тип: | светодиодная лампа (цветная) |
| Мощность: | 25 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | АТ 13.08 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| оборудование в чашу | |
| закладная из нержавейки | |