Прожектор накладной из нерж. стали (2х75Вт/12В) (универс.) Pahlen 122600 (комп.) является оборудованием подсветки бассейна. Подводный светильник имеет простой монтаж в чашу и легкое обслуживание. Фонарь из нержавейки поставляется с кабелем.
Почему купить подводный светильник для бассейна Pahlen выгодно в Москве:
| Артикул: | 122600+122601 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | Лампа 2х75 Вт |
| Конструкция: | накладной |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | галогеновый светильник |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316L |
| Мощность: | 150 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| светильник для подсветки воды | |
| фонарь подводного освещения |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 122600+122601 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | Лампа 2х75 Вт |
| Конструкция: | накладной |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | галогеновый светильник |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-316L |
| Мощность: | 150 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| светильник для подсветки воды | |
| фонарь подводного освещения | |
| Артикул: | А103368 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | AUTOCLEAN LIGHT 2 1/2"- 4" |
| Напряжение: | 220 В |
| Управление обратной промывки | |
| Артикул: | 141603-02 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 12 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | пластиковый корпус, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 50 мм (вклейка трубы) |
| Мощность: | 12 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |
| Артикул: | 141605-02 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 18 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | пластиковый корпус, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 50 мм (вклейка трубы) |
| Мощность: | 18 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |
| Артикул: | 23824 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | HT201S 252LED |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | светодиодный RGB (цветной) |
| Материал: | нержавеющая сталь 316 |
| Мощность: | 18 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| светильник для подсветки воды | |
| фонарь подводного освещения | |
| Артикул: | А102248 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | SK-63 |
| Управление обратной промывки | |
| Артикул: | 17778 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | HT026C 45LED |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | светодиодный RGB (цветной) |
| Материал: | пластик |
| Мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| светильник для подсветки воды | |
| фонарь подводного освещения | |
| Артикул: | АТ 10.06 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | для спортивных бассейнов |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| оборудование в чашу | |
| закладная из нержавейки | |