Поручень 0.5 м (метра) для бассейна сделан из нержавеющей стали AISI-304. Оснащен фланцевым креплением на борт или стену. Фланец крепления имеет 4 (Четыре) отверстия под крепеж. Труба из нержавейки диаметром 40 мм. идеально подойдет для входа и спуска в воду. Таже возможно использовать для удобства в системах гидромассажа, противотока, водопада.
Почему купить поручень из нержавейки выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | АТ 11.01 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 0.5 м |
| Диаметр: | 40 мм |
| Установка: | стена / борт |
| Монтаж: | фланцевое крепление |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | фланец 95 мм |
| фланцевое крепление | |
| изделие из нержавейки |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | АТ 11.01 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 0.5 м |
| Диаметр: | 40 мм |
| Установка: | стена / борт |
| Монтаж: | фланцевое крепление |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | фланец 95 мм |
| фланцевое крепление | |
| изделие из нержавейки | |
| Артикул: | 22115 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | AquaRite Basic Flo |
| Производительность: | хлор 33 г/ч |
| Объем бассейна до 200 м3 | |
| Артикул: | pH-plus-Bayrol-0.5kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 0.5 кг |
| Тип: | рН-плюс в гранулах |
| Применение: | повышение уровня рН воды, регулирование, повысить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | пакет |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |
| Артикул: | рН-minus-Bayrol-0.5kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 0.5 кг |
| Тип: | рН-минус в гранулах |
| Применение: | понижение уровня рН воды, регулирование, снизить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | пакет |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |
| Артикул: | Pooltester-pH-O2-Bayrol |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Pooltester рН / О2 Bayroklar |
| Тип: | анализ воды на рН, О2 (кислород) |
| Применение: | устройство для ручного измерения параметров воды |
| Свойство: | таблеточный тестер |
| Упаковка: | коробка |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| определить параметры воды | |
| отличный тестер для каркасных бассейнов Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves | |