Обвязка противотока (универсал.) (54 м3/ч, 380 В, 2.2 кВт) Jet Swim 1200 Pahlen (1301220) - фитинги и детали подключения лицевой панели в бассейне.
Почему купить оборудование противотока Jet-Swim 1200 Pahlen выгодно в Москве:
| Артикул: | 1301220 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | Jet-Swim 1200 |
| Конструкция: | подключение закладной |
| Установка: | встраиваемый монтаж |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | комплект подключения закладной детали оборудования противотока |
| Применение: | плавать в бассейне |
| Материал: | бронза / нержавеющая сталь |
| Производительность: | 54 м3/ч |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | бетонного из мозаики и пленки, пластикового, композитного |
| принцип создания прямотока воды | |
| встраиваемая система противотока |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 1301220 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | Jet-Swim 1200 |
| Конструкция: | подключение закладной |
| Установка: | встраиваемый монтаж |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | комплект подключения закладной детали оборудования противотока |
| Применение: | плавать в бассейне |
| Материал: | бронза / нержавеющая сталь |
| Производительность: | 54 м3/ч |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | бетонного из мозаики и пленки, пластикового, композитного |
| принцип создания прямотока воды | |
| встраиваемая система противотока | |
| Артикул: | 21198 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | K-FLO |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 33 м3/ч |
| Мощность: | 2.75 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | NNR756325 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 63-75 мм / 2.5" |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | переход с резьбы на трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 63 мм внут., 75 мм нар. |
| Подсоединение: | 2.5" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 21197 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | K-FLO |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 25.7 м3/ч |
| Мощность: | 1.88 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 29740 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KA |
| Тип: | нет предварительный фильтр |
| Производительность: | 44 м3/ч |
| Мощность: | 2.3 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 17808 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | KAN |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 84.2 м3/ч |
| Мощность: | 5.75 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |
| Артикул: | 23132 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | Flowline 2 Titan |
| Тип: | без встроенного контактора |
| Подсоединение: | ВР 1.5", переходники ABS на 50 мм или шланг 32-38 мм |
| Мощность: | 9 кВт |
| Напряжение: | 380-400 В |
| Настенная и напольная установка | |
| ТЭН и проточная часть из титана | |
| Артикул: | NNR2532 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 25-32 мм / 3/4" |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | переход с резьбы на трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 25 мм внут., 32 мм нар. |
| Подсоединение: | 3/4" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |