Решетка переливная для бассейна. Монтаж в лоток перелива. Сделана из пластика.
Почему купить решетку переливную Emaux выгодно в Москве:
| Артикул: | DE2625 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Модель: | DE2625 (Opus) |
| Применение: | лоток переливной |
| Материал: | пластик |
| Особенность: | цена за 1 м.п |
| решетка переливного лотка |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | DE2625 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Модель: | DE2625 (Opus) |
| Применение: | лоток переливной |
| Материал: | пластик |
| Особенность: | цена за 1 м.п |
| решетка переливного лотка | |
| Артикул: | Эквиталл-жидкий-1л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 1 л |
| Тип: | ударное быстрое осветление воды |
| Применение: | коагуляция воды, против железа, осветление, коагулянт убирает металлы, железо, от рыжего цвета |
| Свойство: | жидкий быстрый коагулянт |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (14 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 6 месяцев |
| каркасный, стационарный, сборный | |
| осветление, борьба с железом | |
| коагулянт, коагулирование воды | |
| флокулянт для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes бассейнов с песочным фильтром | |
| Артикул: | MRANR040 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 40 мм / 1 1/4" |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать / разъединить |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 40 мм внутренний |
| Подсоединение: | 1 1/4" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | ТМ822/55010 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,25 м |
| Диаметр: | 5,5 м |
| Объём: | 27,8 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 5,5 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | ТМ817/30010 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,25 м |
| Диаметр: | 3,0 м |
| Объём: | 8,2 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 3,0 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | 20356 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | AVUF130T |
| Мощность: | 2 кВт |
| Для бассейна объемом до 170 м3 | |