Клей 0.946 л для фитингов и трубы ПВХ Bailey с кисточкой используется при монтаже клеевого соединения. PVC-U арматура под клей расчитана на высокое давление. Имеет повышенную устойчивость к химии и окислению. Клей ПВХ подойдет для бассейнов, систем с питьевой водой, орошения, канализации и вентиляции. Одинаково эффективен для гибких и жестких трубопроводов.
Почему купить клей для ПВХ выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | 18460 |
| Производитель: | Bailey |
| Страна: | Китай |
| Объём: | 0.946 л |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | монтаж фитинга и трубы под клей |
| Применение: | клеить трубу и фитинги |
| Материал: | жидкий ПВХ (PVC-U) |
| трубопровод с водой из ПВХ | |
| клеить гибкие и жесткие PVC |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 18460 |
| Производитель: | Bailey |
| Страна: | Китай |
| Объём: | 0.946 л |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | монтаж фитинга и трубы под клей |
| Применение: | клеить трубу и фитинги |
| Материал: | жидкий ПВХ (PVC-U) |
| трубопровод с водой из ПВХ | |
| клеить гибкие и жесткие PVC | |
| Артикул: | 5089 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 700 мм |
| Модель: | S700 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 19.5 м3/ч |
| Подсоединение: | 50 мм |
| Объем бассейна: | до 78 м3 |
| Масса песка: | 210 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный боковой | |
| Артикул: | 13981403 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | нагреватель 3 кВт |
| Тип: | оборудован датчиком потока |
| Применение: | подогрев воды |
| Материал: | нержавеющая сталь, тэн нагрева из сплава Incoloy 825 |
| Подсоединение: | 1.5" (внутренняя резьба) |
| Мощность: | 3 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| оборудование обогрева воды | |
| электрический проточный нагрев | |
| Артикул: | MRAN63 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 63 мм / 2" |
| Модель: | PN 10 |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать соединение |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 63 мм внутренний |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |