Клей 0.946 л для фитингов и трубы ПВХ Bailey с кисточкой используется при монтаже клеевого соединения. PVC-U арматура под клей расчитана на высокое давление. Имеет повышенную устойчивость к химии и окислению. Клей ПВХ подойдет для бассейнов, систем с питьевой водой, орошения, канализации и вентиляции. Одинаково эффективен для гибких и жестких трубопроводов.
Почему купить клей для ПВХ выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | 18460 |
| Производитель: | Bailey |
| Страна: | Китай |
| Объём: | 0.946 л |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | монтаж фитинга и трубы под клей |
| Применение: | клеить трубу и фитинги |
| Материал: | жидкий ПВХ (PVC-U) |
| трубопровод с водой из ПВХ | |
| клеить гибкие и жесткие PVC |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 18460 |
| Производитель: | Bailey |
| Страна: | Китай |
| Объём: | 0.946 л |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | монтаж фитинга и трубы под клей |
| Применение: | клеить трубу и фитинги |
| Материал: | жидкий ПВХ (PVC-U) |
| трубопровод с водой из ПВХ | |
| клеить гибкие и жесткие PVC | |
| Артикул: | Песок-кварцевый-25кг |
| Производитель: | Kovas |
| Страна: | Россия |
| Диаметр: | фракция 0.8 мм (0.8 - 1.2) |
| Вес: | 25 кг |
| Форма: | округлая |
| Тип: | универсальная фракция |
| Применение: | песочный фильтр |
| Свойство: | кварц |
| Упаковка: | мешок |
| Особенность: | прокаленный |
| песчаная фильтрация очищает воду | |
| эффективная очистка от загрязнений | |
| улучшенная фракция наполнителя | |
| Артикул: | 15132 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Россия |
| Диаметр: | фракция 2.5 мм (2.0 - 4.0) |
| Вес: | 20 кг |
| Форма: | округлая |
| Тип: | универсальная фракция |
| Применение: | песочный фильтр |
| Свойство: | стекло |
| Упаковка: | мешок |
| Особенность: | стеклянный наполнитель |
| песчаная фильтрация очищает воду | |
| эффективная очистка от загрязнений | |
| стеклянная фракция наполнителя | |
| Артикул: | А101757 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | AM Digital-S DOUBLE |
| Напряжение: | 220 В |
| Управление фильтрацией и подогревом | |