Муфта разъемная американка д. 25 мм сделана из высококачественного клеевого ПВХ для трубопровода бассейна. Фитинг PVC-U под клей расчитан на высокое давление. Имеет повышенную устойчивость к химии и окислению. Монтаж осуществляют с помощью клея.
Почему купить муфту разъемную американку ПВХ выгодно в Москве:
| Артикул: | MRA025 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 25 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать соединение |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 25 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | MRA025 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 25 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать соединение |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 25 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | KL0063 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 63 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Конструкция: | разборный, шаровый |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | одно направление подачи |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 63 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | Клин-Борт-3л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 3 л |
| Тип: | препарат на щелочной основе |
| Применение: | чистящее средство для очистки ватерлинии и мойки от грязи, жировых отложений, налета на стенках |
| Свойство: | моющее средство |
| Консистенция: | жидкий гель |
| Упаковка: | канистра (4 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| химия для удаления налета грязи | |
| помыть ватерлинию, убрать жир | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | ТМ838/100030001/K |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 10,0 м |
| Ширина: | 3,0 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 33 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 10,0 х 3,0 х 1,25 м (Комбо) |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | наземный / вкапываемый |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Комбо - боковые контрфорсы | |