Муфта соединительная д. 140 мм сделана из высококачественного клеевого ПВХ для трубопровода бассейна. Фитинг PVC-U под клей расчитан на высокое давление. Имеет повышенную устойчивость к химии и окислению. Монтаж осуществляют с помощью клея.
Почему купить муфту соединительную ПВХ выгодно в Москве:
| Артикул: | MS0140 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 140 м |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | соединить трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 140 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | MS0140 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 140 м |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | соединить трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 140 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | АТ 11.08 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Диаметр: | 40 мм |
| Установка: | стена / борт |
| Монтаж: | фланцевое крепление |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | фланец 95 мм |
| фланцевое крепление | |
| изделие из нержавейки | |
| Артикул: | Hidrojet-JSH-78-380В |
| Производитель: | Kripsol |
| Страна: | Испания |
| Модель: | HIDROJET JSH-78 |
| Установка: | встраиваемый монтаж |
| Монтаж: | плитка / бетон |
| Тип: | оборудование для плавания |
| Применение: | течение воды в бассейне |
| Материал: | пластик ABS |
| Производительность: | 78 м3/ч |
| Мощность: | 4.5 кВт |
| Напряжение: | 380 В |
| Особенность: | пневмокнопка включения на лицевой панели устройства |
| Для бассейна: | бетонного из мозаики и пленки, пластикового, композитного |
| принцип искусственного течения | |
| система создания противотока воды | |
| Артикул: | 24616 |
| Производитель: | Grino Rotamik |
| Страна: | Испания |
| Модель: | SKH DS 250Т1.В |
| Тип: | компрессор низкого давления |
| Применение: | аэромассаж бассейна |
| Производительность: | 216 м3/ч |
| Мощность потребляемая: | 1.75 кВт |
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| создание гейзера воздуха в воде | |
| оборудование аэромассажа | |
| воздушный низкого давления | |