Форсунка представляет собой адаптер подсоединения в чашу бассейна. Сделана из нержавеющей стали и является элементом водоподготовки. Нержавейка прекрасно сочетается с любой отделкой и имеет долгий срок службы.
Почему купить форсунку для бассейна из нержавейки выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | АТ 08.01 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | адаптер ручного пылесоса |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| оборудование подсоединения | |
| закладная из нержавейки |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | АТ 08.01 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | адаптер ручного пылесоса |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 1.5" наружная резьба |
| оборудование подсоединения | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | АТ 02.11 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | плитка |
| Тип: | аэромассаж, гейзер |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| оборудование аэромассажа | |
| закладная из нержавейки | |
| Артикул: | 23824 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Модель: | HT201S 252LED |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | светодиодный RGB (цветной) |
| Материал: | нержавеющая сталь 316 |
| Мощность: | 18 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| светильник для подсветки воды | |
| фонарь подводного освещения | |
| Артикул: | АТ 02.17 |
| Производитель: | Аква-Техника |
| Страна: | Россия |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | аэромассаж, гейзер |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Подсоединение: | 2" наружная резьба |
| оборудование аэромассажа | |
| закладная из нержавейки | |