рН-минус 6 кг (pH-minus) от производителя Bayrol понижает уровень рН воды в каркасном бассейне или стационарном. Понижение необходимо для регулирования кислотности, жесткости. Химия снижает жесткость по уровню рН. Средство в порошке быстро растворяется. Препарат добавляют, чтобы снизть рН воды. Когда уровень рН слишком высокий, тогда вода становится мутной. Чтобы сделать ее прозрачной, нужно понизить рН. Снизить уровень, означает отрегулировать и сбалансировать водную среду.
5 фактов, почему купить рН-минус Байрол выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | рН-minus-Bayrol-6kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 6 кг |
| Тип: | рН-минус в гранулах |
| Применение: | понижение уровня рН воды, регулирование, снизить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | ведро |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | рН-minus-Bayrol-6kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 6 кг |
| Тип: | рН-минус в гранулах |
| Применение: | понижение уровня рН воды, регулирование, снизить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | ведро |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |
| Артикул: | MVR5015 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 50 мм / 1.5" |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | переход с резьбы на трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 50 мм внутренний |
| Подсоединение: | 1.5" внутренняя резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | Альгитинн-1л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 1 л |
| Тип: | препарат на соединение аммония |
| Применение: | против водорослей, слизи, борьба с зеленой водой, средство от зелени и дополнительное осветление |
| Свойство: | есть пенообразование |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (14 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 3 года |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| Альгицид для борьбы с водорослями | |
| удаляет слизь со скользких стенок | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | 88076702 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Гонконг |
| Ширина: | 493 мм |
| Высота: | 1580 мм |
| Диаметр: | труба 42 мм |
| Глубина: | 533 мм |
| Модель: | на узкий борт |
| Конструкция: | 3 ступени |
| Установка: | ширина борта 175 мм |
| Монтаж: | пластиковые стаканы в бетон |
| Применение: | стационарная чаша |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI-304 |
| Особенность: | изогнутые поручни |
| Для бассейна: | бетонного, пластикового |
| ступени с пластиковыми накладками | |
| крепится на верхний борт чаши | |
| возможность анкерного крепления | |
| Артикул: | Альгитинн-30л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 30 л |
| Тип: | препарат на соединение аммония |
| Применение: | против водорослей, слизи, борьба с зеленой водой, средство от зелени и дополнительное осветление |
| Свойство: | есть пенообразование |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | канистра 30 л |
| Особенность: | дозация автомат / ручная |
| Особенность: | срок годности 3 года |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| Альгицид для борьбы с водорослями | |
| удаляет слизь со скользких стенок | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | MS0032 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 32 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | соединить трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 32 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 17463 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | SST 36 кВт Titan |
| Материал: | высокотемпературный полимер, трубки - титан |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 50/63 мм |
| Мощность: | 36 кВт |
| Горизонтальный / вертикальный | |
| Монтаж настенный / напольный | |
| Артикул: | 17487 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 711 мм |
| Модель: | T700B Volumetric |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 19.5 м3/ч |
| Подсоединение: | 63 мм |
| Объем бассейна: | до 80 м3 |
| Масса песка: | 200 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | 231.7620.000 |
| Производитель: | Speck Pumpen |
| Страна: | Германия |
| Модель: | Badu Jet Perla |
| Установка: | навесной монтаж |
| Тип: | оборудование течения воды |
| Применение: | плавать в бассейне |
| Производительность: | 40 м3/ч |
| Мощность: | 1.6 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Особенность: | LED элементы подсветки |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | каркасного, сборного, бетонного, пластикового, композитного |
| принцип создания прямотока воды | |
| навесная готовая система противотока | |