Антикальцит 1 л жидкий от производителя Маркопул Кемиклс чистящее средство для мойки стен в каркасном бассейне, надувной, сборном или стационарном. Чистка поверхностей от белого отложения извести и кальция будет сделана без труда с этим химикатом. Почистить чашу или стенки от известкового белого налета и грязи. Химия отлично подходит для мойки пленочных поверхностей, из мозики, плитки. Чистящий препарат для любых типов чаш. Моющее средство на осное кислоты чистит от извести, кальция, белого налета.
5 фактов, почему купить Антикальцит Маркопул Кемиклс выгодно в Москве:
| Артикул: | Антикальцит-1л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 1 л |
| Тип: | препарат на кислотной основе |
| Применение: | чистящее средство для очистки от известковых отложений, удаление грязи, налета кальция, извести |
| Свойство: | моющее средство |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (14 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| химия для удаления налета грязи | |
| помыть от известковых отложений | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | Антикальцит-1л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 1 л |
| Тип: | препарат на кислотной основе |
| Применение: | чистящее средство для очистки от известковых отложений, удаление грязи, налета кальция, извести |
| Свойство: | моющее средство |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (14 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| химия для удаления налета грязи | |
| помыть от известковых отложений | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | ТМ819/40010 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Высота: | 1,25 м |
| Диаметр: | 4,0 м |
| Объём: | 14,7 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 4,0 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Платина - серый цвет | |
| Артикул: | ТМ244/40020001/K |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 4,0 м |
| Ширина: | 2,0 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 8,2 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 4,0 х 2,0 х 1,25 м (Комбо) |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | наземный / вкапываемый |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Комбо - боковые контрфорсы | |
| Артикул: | Мультиэкт-картриджи-4кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 4 кг |
| Тип: | комплексное средство 6 в 1 |
| Применение: | очистка воды свободным хлором, стабилизация CL, прозрачность, чистота, против водорослей, осветление |
| Свойство: | комплексная хлорная очистка |
| Консистенция: | картридж |
| Упаковка: | ведро (2 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 3 года |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| осветление, прозрачность и чистота | |
| против водорослей и зеленой воды | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | ТМ833/70030001/K |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 7,0 м |
| Ширина: | 3,0 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 22,36 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 7,0 х 3,0 х 1,25 м (Комбо) |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | наземный / вкапываемый |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Комбо - боковые контрфорсы | |
| Артикул: | 88011208 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 700 мм |
| Модель: | S700 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Подсоединение: | 63 мм |
| Объем бассейна: | до 110 м3 |
| Масса песка: | 215 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный боковой | |
| Артикул: | ТМ834/70035001/K |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 7,0 м |
| Ширина: | 3,5 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 25,65 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 7,0 х 3,5 х 1,25 м (Комбо) |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | наземный / вкапываемый |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Комбо - боковые контрфорсы | |
| Артикул: | ТМ839/100050001/K |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 10,0 м |
| Ширина: | 5,0 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 52,5 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 10,0 х 5,0 х 1,25 м (Комбо) |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | наземный / вкапываемый |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Комбо - боковые контрфорсы | |