Морозоустойчивый каркасный бассейн Premium круг (4.6x1.3) Starmatrix SP4613BW wood сделан из ламинированной стали толщиной 0,4 мм, внутренней пленки 0,4 мм, металлических опор и верхнего бортика 0,6 мм. В комплект входит: металлический каркас, чашковый пакет, подстилка, встраиваемый скиммер и форсунка. Морозостойкую модель не нужно разбирать на зиму. Установка на поверхности или заглубление в грунт. Смотрите видео и читайте отзывы покупателей. Купите бассейн в интернет-магазине по выгодной цене, закажите профессиональную сборку (монтаж) на даче и оставьте свой отзыв о товаре!
Комплектация:
Размер коробки каркаса - 58 х 40 х 148 см.
Вес (общий) коробки каркаса с пленкой - 140 кг.
Закажите выгодно в Москве:
Каркасный бассейн Premium 4.6x1.3 круглый Starmatrix (под дерево), производство Китай - жесткая и глубокая конструкция. Морозоустойчивый зимний каркас сделан из качественной стали с полимерным покрытием. Плотная внутренняя пленка ПВХ обеспечивает надежную гидроизоляцию от протечек воды. Цвет модели впишется в любой ландшафт дачного участка. Простая сборка модели сделает незатруднительный монтаж своими руками. Инструкция по установке содержит всю необходимую информацию.
| Артикул: | SP4613BW |
| Производитель: | Starmatrix |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1,3 м |
| Диаметр: | 4,6 м |
| Объём: | 17,45 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 4.6x1.3 Wood |
| Конструкция: | каркасный |
| Установка: | наземный / вкапываемый |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Цвет модели под дерево (Wood) | |
| Жёсткий каркас конструкции | |
| Сборка на поверхности / заглубление | |
| Зимняя морозостойкая чаша | |
| Внутренняя пленка 0,4 мм |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | SP4613BW |
| Производитель: | Starmatrix |
| Страна: | Китай |
| Высота: | 1,3 м |
| Диаметр: | 4,6 м |
| Объём: | 17,45 м3 |
| Форма: | круглый |
| Модель: | 4.6x1.3 Wood |
| Конструкция: | каркасный |
| Установка: | наземный / вкапываемый |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Цвет модели под дерево (Wood) | |
| Жёсткий каркас конструкции | |
| Сборка на поверхности / заглубление | |
| Зимняя морозостойкая чаша | |
| Внутренняя пленка 0,4 мм | |
| Артикул: | рН-minus-Bayrol-0.5kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 0.5 кг |
| Тип: | рН-минус в гранулах |
| Применение: | понижение уровня рН воды, регулирование, снизить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | пакет |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |
| Артикул: | 16442 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | США |
| Модель: | Tristar |
| Тип: | имеет предварительный фильтр |
| Производительность: | 23.5 м3/ч |
| Мощность: | 1.1 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| надежное насосное оборудование | |
| современные технологии материалов | |
| простой монтаж и эксплуатация | |