Многофункциональный пульт управления AquaViva к LED лампам GAS PAR56 Dimmer.
Беспроводной пульт с эффективным радиусом действия 20 метров.
Доступные функции:
Техническое описание и характеристики детали для подсветки воды:
| Тип освещения | Лампы и аксессуары |
|---|---|
| Вес, кг | 0.5 |
| Производитель | Aquaviva |
Почему купить оборудование подводных светильников выгодно в Москве:
| Артикул: | 23722 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 23722 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | ТМ826/35025001/K |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 3,5 м |
| Ширина: | 2,5 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 8,65 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 3,5 х 2,5 х 1,25 м (Комбо) |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | наземный / вкапываемый |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Комбо - боковые контрфорсы | |
| Артикул: | 88012533 |
| Производитель: | Emaux |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 900 мм |
| Модель: | MFV35 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Подсоединение: | 63 мм |
| Объем бассейна: | до 150 м3 |
| Масса песка: | 430 кг |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | А101757 |
| Производитель: | Acon |
| Страна: | Россия |
| Модель: | AM Digital-S DOUBLE |
| Напряжение: | 220 В |
| Управление фильтрацией и подогревом | |