Закладной узел противотока (универсал.) (78 м3/ч, 380 В, 4.0 кВт) Jet Swim 2000 Pahlen (1302000) - закладное оборудование в чашу бассейна. Состоит из ниши и лицевой панели.
Почему купить оборудование противотока Jet-Swim 2000 Pahlen выгодно в Москве:
| Артикул: | 1302000 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | Jet-Swim 2000 |
| Конструкция: | лицевая панель с нишей |
| Установка: | встраиваемый монтаж |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | закладная деталь для устройства оборудования противотока |
| Применение: | плавать в бассейне |
| Материал: | бронза / нержавеющая сталь |
| Производительность: | 78 м3/ч |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | бетонного из мозаики и пленки, пластикового, композитного |
| принцип создания прямотока воды | |
| встраиваемая система противотока |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 1302000 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | Jet-Swim 2000 |
| Конструкция: | лицевая панель с нишей |
| Установка: | встраиваемый монтаж |
| Монтаж: | универсальный |
| Тип: | закладная деталь для устройства оборудования противотока |
| Применение: | плавать в бассейне |
| Материал: | бронза / нержавеющая сталь |
| Производительность: | 78 м3/ч |
| Особенность: | пневмокнопка включения и регулятор подачи воздуха в воду |
| Для бассейна: | бетонного из мозаики и пленки, пластикового, композитного |
| принцип создания прямотока воды | |
| встраиваемая система противотока | |
| Артикул: | ZT0075 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 75 мм |
| Модель: | PN 10 |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг под клей |
| Применение: | заглушить трубу |
| Свойство: | рабочее давление 10 бар |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 75 мм внутренний |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 18605 |
| Производитель: | Elecro |
| Страна: | Великобритания |
| Модель: | G2I 49 кВт Incoloy |
| Материал: | нержавеющая сталь, трубки - Incoloy |
| Подсоединение: | первичный контур 1", вторичный 50 мм (1,5") |
| Мощность: | 49 кВт |
| Горизонтальный / вертикальный | |
| Монтаж настенный / напольный | |