Проход в бетон Hayward 3353 для прожектора.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон |
| Подключение | 2" |
| Материал | ABS пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 0.1 |
| Размер | 250 мм |
| Производитель | Hayward |
Почему купить стеновой проход из нержавейки выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | 17951 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Франция |
| Модель: | 3353 |
| Монтаж: | бетон |
| Тип: | проход через бетон |
| Материал: | ABS пластик |
| оборудование подсоединения | |
| закладная из пластика |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 17951 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Франция |
| Модель: | 3353 |
| Монтаж: | бетон |
| Тип: | проход через бетон |
| Материал: | ABS пластик |
| оборудование подсоединения | |
| закладная из пластика | |
| Артикул: | 20392 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Тип: | светодиодная лампа (цветная) |
| Мощность: | 25 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| комплектующие освещения воды | |
| оборудование подводной подсветки | |
| Артикул: | Аквадеметалл-1л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 1 л |
| Тип: | удаление ионов металлов и железа |
| Применение: | борьба с железом в воде, против ионов металлов, меди, кальция, снижает жесткость, уменьшает соль |
| Свойство: | убрать железо и кальций |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (14 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| химия от металлов в воде и меди | |
| уменьшает жесткость, кальций, соль | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | 24959 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Гонконг |
| Длина: | 25.2 м |
| Ширина: | 1.65 м |
| Монтаж: | сваривание феном |
| Тип: | гидроизоляция и облицовка |
| Применение: | отделка поверхностей |
| Упаковка: | рулон 41.58 м2 |
| Материал: | армированный ПВХ |
| Особенность: | цена за 1 м2 |
| Для бассейна: | бетонного, каркасного |
| Толщина: | 1.5 мм |
| цвет лайнера под мозаику | |
| материал для отделки и гидроизоляции | |
| Артикул: | 632201 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | ТЭН запасной для нагревателя 6 кВт в корпусе из нержавеющей стали |
| Применение: | запасная часть |
| Материал: | сплав Incoloy 825 |
| Мощность: | 6 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| запасная часть электронагревателя | |
| Артикул: | Кальцистаб-1л |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Объём: | 1 л |
| Тип: | предотвращает отложения кальция |
| Применение: | стабилизатор жесткости, борьба с кальцием, удаляет известь, от мутной известковой воды и осадков |
| Свойство: | жесткость, кальций, известь |
| Консистенция: | жидкий |
| Упаковка: | флакон (14 шт в коробке) |
| Особенность: | ручное дозирование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный, каркасный, надувной | |
| средство от жесткой известковой воды | |
| химия от извести, мутности, осадка | |
| идеален для каркасных бассейнов на даче Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves, надувных | |
| Артикул: | MRAVR050 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 50 мм / 1 1/2" |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать / разъединить |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 50 мм внутренний |
| Подсоединение: | 1 1/2" внутренняя резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |