Фильтрационная система Aquaviva FSP650 c пластиковым баком из полипропилена и насосом SS100 с префильтром. Рекомендуется для домашних наземных и заглубленных бассейнов малых габаритов и купелей. Эффективный объем обслуживаемой чаши до 62 500 л. Комплектуется 6-портовым клапаном для смены режима фильтрации и переходными муфтами. Готовое решение для домашнего бассейна.
| Тип фильтра | Песочный |
|---|---|
| Корпус фильтра | Полипропилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 62 400 |
| Диаметр фильтра, мм | 627 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 15.6 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2 Бар |
| Загрузка песка, кг | 145 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 961x760 мм |
| Вес, кг | 33 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
Фильтрационная установка Aquaviva FSP650 (15.6 м3/ч, D627) - купить для бассейна песочный фильтр очистки. Недорогая цена на фильтровальное оборудование для бассейна в интернет-магазине. Фильтрующий элемент в системе фильтрации воды - кварцевый или стеклянный песок. С помощью вентиля, осуществляется управление фильтровальным комплексом. Имеет основные режимы работы для эксплуатации. Простое обслуживание, не требующие специальных навыков.
| Артикул: | 19915 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 627 мм |
| Модель: | FSP650 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 15.6 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 62.4 м3 |
| Масса песка: | 145 кг |
| Мощность потребляемая: | 0.9 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 19915 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 627 мм |
| Модель: | FSP650 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 15.6 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 62.4 м3 |
| Масса песка: | 145 кг |
| Мощность потребляемая: | 0.9 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 6-ти позиционный верхний | |
| Артикул: | рН-minus-Bayrol-0.5kg |
| Производитель: | Bayrol |
| Страна: | Германия |
| Вес: | 0.5 кг |
| Тип: | рН-минус в гранулах |
| Применение: | понижение уровня рН воды, регулирование, снизить рН, жесткость, кислотность, щелочность |
| Свойство: | быстрорастворимые гранулы |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | пакет |
| Особенность: | ручное регулирование |
| каркасный бассейн или стационарный | |
| кислотность, щелочность, жесткость | |
| сделать уровень рН воды правильным | |
| идеален для каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves и других бассейнов | |
| Артикул: | ТМ825/30020001 |
| Производитель: | Лагуна |
| Страна: | Россия |
| Длина: | 3,0 м |
| Ширина: | 2,0 м |
| Высота: | 1,25 м |
| Объём: | 6 м3 |
| Форма: | овальный |
| Модель: | 3,0 х 2,0 х 1,25 м |
| Конструкция: | каркасный |
| Монтаж: | заглубление |
| Тип: | морозоустойчивый |
| Пленка 0,4 мм | |
| Шоколад - коричневый цвет | |
| Артикул: | 528 |
| Производитель: | Kripsol |
| Страна: | Испания |
| Модель: | RGP.C |
| Материал: | ABS пластик |
| оборудование в чашу | |
| закладная из пластика | |