Проход в бетон Hayward 3352 под лайнер.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Лайнер |
| Подключение | 2" |
| Материал | ABS пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 0.1 |
| Размер | 250 мм |
| Производитель | Hayward |
Почему купить стеновой проход из нержавейки выгодно у нас в Москве:
| Артикул: | 17950 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Франция |
| Модель: | 3352 |
| Монтаж: | пленка |
| Тип: | проход через бетон |
| Материал: | ABS пластик |
| оборудование подсоединения | |
| закладная из пластика |
| Доставка по Москве (в пределах МКАД) | |
| ◈Сумма заказа от 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 15 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 590 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней | 690 руб |
| Доставка по Области (за пределами МКАД) | |
| ◈В течение 3-х рабочих дней. СТОИМОСТЬ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! | 0 руб |
| Доставка в Регионы до терминала ТК в Москве | |
| ◈Сумма заказа от 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 0 руб |
| ◈Сумма заказа до 5 000 руб. В течение 3-х рабочих дней доставляем до терминала Транспортной Компании в Москве после 100% оплаты за заказ на расчетный счет. Перевозку товара в город назначения - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ за услуги ТК. Стоимость доставки в город получателя рассчитывает компания перевозчика при получении груза! | 590 руб |
| Наличная оплата при доставке курьером ◈Оплата наличным расчетом при получении заказа. |
| Безналичная оплата на расчётный счет ◈Оплата безналичная на расчетный счет для Физических и Юридических лиц.
Укажите Плательщика в Дополнительной информации к заказу! Наши реквизиты |
После модерации он будет опубликован.
Вы будете уведомлены на указанный Email.
| Артикул: | 17950 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Франция |
| Модель: | 3352 |
| Монтаж: | пленка |
| Тип: | проход через бетон |
| Материал: | ABS пластик |
| оборудование подсоединения | |
| закладная из пластика | |
| Артикул: | Антикальцит-Фильтр-25кг |
| Производитель: | Маркопул Кемиклс |
| Страна: | Россия |
| Вес: | 25 кг |
| Тип: | чистка песочных фильтров |
| Применение: | чистящее средство для очистки песочных фильтров от налета извести, кальция, грязи, дезинфекция |
| Свойство: | очистка оборудования |
| Консистенция: | гранулы (порошок) |
| Упаковка: | ведро 25 кг |
| Особенность: | ручное использование |
| Особенность: | срок годности 1 год |
| стационарный или каркасный бассейн | |
| химия для мойки песчаных фильтров | |
| удаляет известковый налет кальция | |
| чистка песочных фильтров у бассейнов каркасных Atlantic Pool, Intex, Bestway, GRE, Azuro, Summer Escapes, Waves | |
| Артикул: | 632205 |
| Производитель: | Pahlen |
| Страна: | Швеция |
| Модель: | ТЭН запасной для нагревателя 18 кВт в корпусе из нержавеющей стали |
| Применение: | запасная часть |
| Материал: | сплав Incoloy 825 |
| Мощность: | 18 кВт (потребляемая) |
| Напряжение: | 380-400 В (3 фазы) |
| запасная часть электронагревателя | |
| Артикул: | 22109 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | Aquarite Advanced |
| Производительность: | хлор 8 г/ч |
| Объем бассейна до 25 м3 | |
| Артикул: | 22111 |
| Производитель: | Hayward |
| Страна: | Испания |
| Модель: | Aquarite Advanced |
| Производительность: | хлор 33 г/ч |
| Объем бассейна до 200 м3 | |
| Артикул: | MRANR032 |
| Производитель: | |
| Страна: | |
| Диаметр: | 32 мм / 1" |
| Монтаж: | клеевое соединение |
| Тип: | фитинг разъемный под клей |
| Применение: | разобрать / разъединить |
| Материал: | ПВХ (PVC-U) |
| Подсоединение: | 32 мм внутренний |
| Подсоединение: | 1" наружная резьба |
| цвет ПВХ темно-серый | |
| PVC высокого давления | |
| Артикул: | 19913 |
| Производитель: | Aquaviva |
| Страна: | Китай |
| Диаметр: | 400 мм |
| Модель: | FSP400 |
| Тип: | песочный (кварцевый) |
| Производительность: | 6.5 м3/ч |
| Объем бассейна: | до 26 м3 |
| Масса песка: | 35 кг |
| Мощность потребляемая: | 0.43 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вентиль 4-х позиционный верхний | |